Lena Apartman

Главные удобства

  • 27 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Расположение

    В Lena Apartman Fonyod, расположенных менее чем в 2 км от центра Фоньода, гости могут насладиться видом на озеро из окна. В 1 спальне может разместиться до 4 персон.

    Walko-kilato — это одна из туристических достопримечательностей, которая находится всего в 25 минутах ходьбы.

    Апартаменты оснащены 1 ванной комнатой. Также предоставлен фен и полотенца.

    В Lena Apartman есть оснащённая всем необходимым кухня с удобствами для самостоятельного приготовления пищи. Например, на ней есть электрочайник, холодильник и кухонная утварь. Автобусная остановка Fonyodliget, also находится всего в 250 метрах от апартаментов. На улице гостей ждет терраса.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Номер лицензииMA24087588

    Варианты номеров в Lena Apartman Фоньод

    Апартаменты оснащены 1 ванной комнатой. Также предоставлен фен и полотенца.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Lena Apartman Фоньод Горизонт фото Lena Apartman Фоньод Кухня фото Lena Apartman Фоньод Удобства фото Lena Apartman Фоньод Пляж фото Lena Apartman Фоньод Фастфуд фото Lena Apartman Фоньод Удобства фото Lena Apartman Фоньод Удобства фото Lena Apartman Фоньод Удобства фото Lena Apartman Фоньод Коридоры фото Lena Apartman Фоньод Удобства фото
    Апартаменты с одной спальней

    Размер: 27 м²

    Тип кровати: Кровать King-size

    Подробнее +

    Расположение Lena Apartman Фоньод

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Lena Apartman Фоньод

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Насколько велика пляжная Lena Apartman?
      Площадь пляжной Lena Apartman составляет 27 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Lena Apartman Фоньод